Новости

Новости

28 сентября 2017, 15:49

Культура

Гости фестиваля "Золотая осень" услышат голос Доктора Хауса

Фото: Агентство "Москва"/Антон Кардашов

Гости фестиваля "Золотая осень" на Тверской площади смогут услышать стихи в исполнении актера, озвучившего Доктора Хауса из одноименного популярного сериала. Об этом сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

В субботу, 30 сентября с 15:00 до 16:00 на Тверской площади выпускники Московской школы радио и телевидения прочитают произведения об осени современных поэтов. Стихотворения классиков – Александра Пушкина, Сергея Есенина и Ивана Бунина – гости площадки услышат 1 октября. Их прочитают профессиональные дикторы.

В рамках специальной программы выступят голос телеканала МУЗ-ТВ Сергей Вострецов и Кирилл Радциг, который озвучил главного героя популярного американского сериала "Доктор Хаус".

Фестиваль "Золотая осень" проходит в столице в рамках цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны" с 22 сентября по 8 октября. На фестивальных площадках, а также на региональных и межрегиональных ярмарках, на сельскохозяйственных рынках, ярмарках выходного дня и в розничных сетевых магазинах посетителей ждет большой ассортимент свежих фермерских продуктов из 40 российских регионов.

Гости смогут попробовать различные виды мяса, рыбы, сыров, фруктов и овощей. Московские рестораторы удивят посетителей оригинальными сезонными блюдами и напитками. Также в программе "Золотой осени" – концерты, представления, кулинарные мастер-классы, фуд-шоу, экскурсии и лекции по экологии.

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика