Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

07 мая 2018, 14:15

Культура

Автопробег на машинах времен ВОВ состоится в Москве 9 мая

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Автопробег на автомобилях времен Великой Отечественной войны состоится в столице 9 мая, сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Основными площадками мероприятия станут аллея Связистов парка Победы на Поклонной горе и парк "Ветеран" в Серебряном Бору. Выставка уникальных ретро-автомобилей на Поклонной горе откроется в 10:00, старт автопробега с аллеи Связистов планируется в 12:00, в 14:30–15:00 колонна финиширует в Серебряном Бору.

На праздничной площадке в этом парке появятся ретро-фотостудия с мгновенной печатью, выездная костюмерная военных лет, организуют мастер-классы. Музыкальным сопровождением праздника станет аккомпанемент любимых мелодий прошлого. На полевой кухне гости смогут попробовать солдатскую кашу.

Праздничные салюты и фейерверки в честь Дня Победы запустят с 33 городских площадок. Световое представление начнется в 22:00 и продлится около пяти минут. Высотные салюты запланированы на 16 точках в столице. Главное шоу запланировано на Поклонной горе, где пиротехники будут работать с двух точек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика