Новости

Новости

06 апреля 2013, 04:12

Происшествия

В подмосковном Солнечногорске задержали полицейского с наркотиками

Молодой сержант полиции попался с наркотиками в подмосковном Солнечногорске. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Московской области.

Полицейского 1990 года рождения задержали в пятницу около дома номер 10 по улице Крестьянской. У него были изъяты четыре свертка с наркотическим веществом.

Сейчас в отношении сержанта полиции, который служит в ОВД с ноября прошлого года, проводится проверка. По ее результатам полицейского уволят из внутренних дел, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика