Новости

Новости

11 октября 2013, 16:06

Культура

В столице пройдет вечеринка электронной музыки Armada Night

Alex M.O.R.P.H. Фото: globalclubbing.com

12 октября в клубе Tonight состоится вечеринка Armada Night лейбла электронной танцевальной музыки Armada Music. На мероприятии выступят одни из самых именитых диджеев современности: Alex M.O.R.P.H, Alexander Popov, Protoculture и Ruben De Ronde.

Alexander Popov - российский диджей и продюсер, исполняющий хаус и транс. Alex M.O.R.P.H. - транс-продюсер из Германии, начиная с 2003 года является владельцем лейбла Fenology.

Ruben De Ronde – продюсер и гастролирующий диджей, ведет свое радиошоу The Sound of Holland. Нэйт Protoculture Раубенхаймер - транс-диджей новой волны и продюсер с южных берегов африканского континента. На его счету три полноценных альбома и релизы на танцевальных лейблах уровня Armada, Anjunabeats и Perfecto.

Организаторами лейбла являются всемирно известные музыканты и продюсеры: Армин ван Бюрен, Майкл Пайрон и Дэвид Льюис. Три года подряд Armada носит титул "Лучшего дэнс-лейбла мира" по мнению IDMA. Рекорд-лейбл работает с такими мировыми музыкантами, как StoneBridge, M.I.K.E, Markus Schulz, Andy Moor, Dash Berlin и, конечно, с самим Армином ван Бюреном.

Начало – в 22.00, стоимость билетов – от 800 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика