Новости

Новости

12 сентября 2018, 13:01

Город

В Центре медицинской и социальной реабилитации на юге Москвы проведут капитальный ремонт

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Денис Гришкин

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщил о согласовании проекта капитального ремонта в центре медицинской и социальной реабилитации, расположенном на юге столицы. Об этом сообщила пресс-служба комитета.

Речь идет о Центре медицинской и социальной реабилитации с отделением постоянного проживания для подростков и взрослых инвалидов с тяжелыми формами детского церебрального паралича, самостоятельно не передвигающихся и себя не обслуживающих. Он находится по адресу: 3-я Радиальная улица, дом 6, район Бирюлево Восточное.

Ремонт предполагает демонтаж существующей конструкции пола и штукатурки стен. Кроме того, предусмотрено возведение новых перегородок, закладка проема и установка дверных блоков в помещениях серверной и аппаратной. Также запланирована полная внутренняя отделка помещения аппаратной и восстановительный ремонт в местах проведения работ.

Ранее появилась информация о начале реконструкции второго корпуса Московского клинического научно-практического центра (МКНЦ), расположенного в Перово на востоке Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика