Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

05 октября 2018, 11:12

Культура

Скидки до 50% предложат гостям фестиваля "Золотая осень"

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Гостей фестиваля "Золотая осень" ждут скидки до 50%. Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны".

"6 и 7 октября – заключительные выходные гастрономического фестиваля "Золотая осень". Под занавес праздника, участники – фермеры и производители продуктов со всей России – приготовили специальные предложения и скидки на рыбу, морепродукты, мясные деликатесы, сыры, мед и овощные консервы", – сказали в оргкомитете.

На площади Революции ряд продуктов можно будет купить на 10% дешевле, чем в первые дни фестиваля, а некоторые виды сыров можно будет приобрести со скидкой в 30%.

На Рыбном рынке (он расположился на переходе от площади Революции к Манежной) посетители смогут дешевле обычного приобрести знаменитую олюторскую сельдь.

На Тверской площади сыр стилтон будет продаваться со скидкой в 10%, твердый сыр "Буковинский" – в 20%, а три шарика сыра качотта можно будет приобрести на 20% дешевле обычной цены.

На бульваре Дмитрия Донского особая скидочная программа предусмотрена для пенсионеров и ветеранов: например, пряники можно будет приобрести на 30% дешевле обычного. Также все желающие гости площадки смогут купить сыры на 20% дешевле. Скидки также ожидаются на мед, варенье и белевскую пастилу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика