Новости

Новости

14 сентября 2012, 17:17

Город

Москомархитектура представила 11 проектов реконструкции дорог

Москомархитектура обнародовала 11 проектов постановлений правительства столицы, касающихся утверждения проектов планировок линейных объектов улично-дорожной сети.

Так, на участке МКАД от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе предполагается строительство правоповоротного съезда на Рублево-Успенское шоссе в область, двух эстакад на 2 полосы движения, а также боковых проездов.

На участке Можайского шоссе от МКАД до Садового кольца будет построена эстакада для транзитного движения. На Кутузовском проспекте, согласно проекту, планируется построить два внеуличных перехода в районе станции метро "Славянский бульвар".

Реконструкция Профсоюзной улицы от МКАД до Ленинского проспекта предусматривает строительство более десятка пешеходных переходов, несколько велодорожек, эстакад и съездов. На участке МКАД от Ленинского проспекта до Можайского шоссе появятся боковые проезды, а также подземный пешеходный переход в районе Троекуровского кладбища.

На участке МКАД от Каширского шоссе до Варшавского шоссе построят транспортные развязки на пересечении с Юго-Восточной хордой и улицей Подольских Курсантов, сообщает РИА Новости.

В рамках реконструкции площади Тверской Заставы предлагается построить тоннели под 1-й Тверской-Ямской улицей и под путепроводом, боковой проезд и эстакаду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика