Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 апреля 2018, 19:04

Авто

Водителям рекомендуют внимательно выбирать места парковки из-за сильного ветра

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Столичным водителям стоит внимательно выбирать места парковки из-за усиления ветра. Об этом сообщили в ГКУ "Администратор Московского парковочного пространства" (АМПП).

"АМПП рекомендует водителям оставлять личные автомобили только в разрешенных для этого местах, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Не паркуйте машины рядом со слабо укрепленными конструкциями. На дорогах будьте бдительны и осторожны", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Отмечается, что в случае возникновения вопросов по работе платных парковок водители могут обратиться в единый контакт-центр "Московский транспорт".

Ранее МЧС предупредило москвичей о порывистом северном ветре, скорость которого может достигать 17 метров в секунду.

Непогода сохранится и ночью 20 апреля. Горожан призвали соблюдать осторожность и быть внимательными. Ранее из-за ветра в столице объявили желтый уровень погодной опасности.

За минувшие сутки в Москве выпало около трети месячной нормы осадков – 15 миллиметров из 44. И если начало недели принесло столице рекордные за последние 70 лет 20 градусов, то на выходных и в начале следующей недели могут вернуться сугробы до 15 сантиметров с сильными ветрами.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика