Новости

Новости

21 декабря 2021, 11:49

Общество

Новый год на катке с М24

21 декабря в 19:00 на сайте телеканала Москва 24 смотрите новогоднюю шоу-программу "Чемпионы" от Ильи Авербуха – продюсера, чемпиона мира, серебряного призера Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити.

Официальный партнер мероприятия "Сбер Московский банк".

На лед катка сада "Эрмитаж" выйдут лучшие фигуристы мирового фигурного катания – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин; двукратные чемпионы мира по фигурному катанию Албена Денкова и Максим Ставиский; чемпионы мира, бронзовые призеры Олимпийских игр Оксана Домнина, Максим Шаблин и олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Роман Костомаров. А также двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира Евгения Медведева, олимпийский чемпион по фигурному катанию, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и чемпион России по фигурному катанию среди юниоров Артем Федорченко.

Фигуристы представят свои номера под мировые хиты Бейонсе, ABBA, фрагменты из ледового спектакля Ильи Авербуха "Щелкунчик и Мышиный король" и программы Cirque du Soleil. В шоу-программе прозвучат и известные российские композиции.

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика