Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 мая 2018, 16:43

Отключения горячей воды перенесли из-за ЧМ

Ежегодные отключения горячей воды перенесли из-за чемпионата мира по футболу. Изменения коснутся городов, где пройдут матчи мундиаля. В Минстрое рассказали, что это необходимо для бесперебойной подачи воды на спортивных объектах и в гостиницах.

По мнению председателя ассоциации управляющих организаций "Бурмистр" Юрия Кочеткова, полностью отказаться от этой практики невозможно.

"Нужны ремонты, нужно полностью промывать всю систему от накипи. Это техническая процедура. Могут лишь увеличить временные промежутки между ремонтами. Для этого укладываются по новой технологии трубы, которые меньше изнашиваются. Но в любом случае они изнашиваются", – сказал Кочетков в эфире радиостанции "Москва FM".

График отключения горячей воды можно посмотреть на сайте ПАО "МОЭК". Также эта новая услуга появилась на портале mos.ru. Для того, чтобы посмотреть график сезонного отключения горячей воды не нужно регистрироваться. Новый сервис доступен всем пользователям. Любой желающий может ввести адрес своего дома, а система найдет даты и сообщит срок отключения горячей воды.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика