Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

17 октября 2018, 12:05

Происшествия

Денис Пак не имеет претензий к Павлу Мамаеву

Фото: Агентство "Москва"/ Антон Кардашов

Пострадавший в драке Денис Пак не имеет претензий к Павлу Мамаеву. Об этом чиновник Минпромторга заявил на очной ставке. Заявление подтвердила и адвокат Пака Наталья Шатихина, но отметила, что на данный момент о заключении мировой речи не идет.

Адвокат полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Игорь Бушманов в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал, что двум другим пострадавшим – чиновнику Сергею Гайсину и водителю Виталию Соловчуку – Мамаев принес извинения и предложил официальное примирение с выплатой компенсации.

Также Игорь Бушманов заявил, что они будут просить о прекращении уголовного преследования, поскольку пострадавший в драке Денис Пак не имеет претензий к подзащитному Павлу Мамаеву. Кроме того, на опубликованной видеозаписи конфликта в столичном кафе видно, что стулом чиновника бьет именно Александр Кокорин.

Ранее Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил мнение россиян об инцидентах с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. 48% россиян считают футболистов виновниками драк, еще 26% считают виновными все стороны. Только 6% опрошенных высказались против наказания футболистов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика