Новости

Новости

05 апреля 2018, 11:50

Лига Европы: лондонский "Арсенал" против московского ЦСКА

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

ЦСКА сыграет против лондонского "Арсенала" сегодня в Лондоне.

У московской команды есть хорошие шансы на победу, считает Владимир Константинов – журналист и футбольный эксперт. У хозяев поля больше проблем с составом. Под вопросом выступление основного вратаря Петра Чеха. Не сможет играть в этом матче и Пьер-Эмерик Обамеянг. Со стороны ЦСКА в игре не примет участие только Кирилл Набабкин. Остальные более менее в строю, добавил эксперт в эфире радиостанции "Москва FM".

В связи с ухудшением отношений России и Великобритании на политической арене, фон встречи будет негативный. ЦСКА – опытная команда, скорее всего они справятся с возможным напряжением. Тем не менее, отметил Константинов, хочется надеяться, что это не повлияет на сам ход игры.

Армейцы остались единственными представителями нашей страны в футбольных еврокубках. Поэтому победы от ЦСКА ждет вся Россия, заключил футбольный эксперт.

Напомним, матч между московским ЦСКА и лондонским "Арсеналом" пройдет сегодня, 5 апреля в Лондоне в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Игра начнется в 22:05 по московскому времени.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика