Новости

Новости

12 ноября 2012, 17:15

Культура

В Artplay открывается выставка "Тибет. Бесконечность тишины"

Тибет. Фото: ИТАР-ТАСС

В центре Artplay с 15 ноября по 7 декабря будет проходить выставка "Тибет. Бесконечность тишины" галеристки Татьяны Палеевой. В одном пространстве будут собраны фотографии, рисунки, коллажи и инсталляции шести авторов, посвященные одному из самых загадочных мест на земле.

Татьяна Палеева имеет галерею East Meets West, которая известна в России, Китае и Гонконге. Основная тематика проекта – искусство национальных меньшинств юго-западного Китая.

"Каждый, прикоснувшийся к тайнам Тибета, открывает для себя иную сторону бытия, философскую, религиозную или художественную. Кто мы? Откуда мы? Как мы соотносим себя с осязаемой и данной в ощущениях действительностью? Как пройти путь к себе? Как услышать тишину? Мы не можем ответить за вас на эти вопросы, но мы можем познакомить с уникальным опытом художественного осмысления себя каждого из наших авторов через контакт с древней тибетской культурой", – сообщается на сайте Artplay.

На выставке вы сможете увидеть работы Алены Тельпуховской, Василия Тузлукова, Сергея Филатова, Михаила Молочникова, Сурена Айвазяна и Андрея Врадия.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика