Новости

Новости

17 июня 2016, 14:50

Культура

Театр на Таганке представит премьеру актрисы и режиссера Юлии Ауг

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

22 июня на основной сцене Театра на Таганке состоится премьера спектакля "Эльза" по пьесе Ярославы Пулинович "Земля Эльзы" в постановке Юлии Ауг. Об этом сообщает пресс-служба театра.

"Эльза" - вечная история любви Ромео и Джульетты, которая происходит в наши дни. Это рассказ о том, что у каждого в жизни может случиться та важная и единственная встреча, которая перевернет все, прежде казавшееся незыблемым и единственно правильным. Неизбежно оказываешься перед выбором.

Пресс-служба театра цитирует Юлию Ауг: "Пьеса Ярославы Пулинович мне интересна, прежде всего, тем, что человеческие отношения, о которых она рассказывает, абсолютно жизненны, абсолютно узнаваемы, хотя и экстремальны. Тут нет ни хороших, ни плохих персонажей: у каждого из них своя правда. И можно стать адвокатом любого из этих героев, а можно обвинить каждого их них в человеческой глухоте. С этой глухотой мы сталкиваемся в обычной жизни: дома, на работе, повсюду. Это история про умение слышать и чувствовать. Я думаю, что если бы мы были более чуткими к своим близким, друг к другу, эта история могла бы получится более привлекательной…"

В постановке заняты ведущие актеры театра: Любовь Селютина, Юрий Смирнов, Марина Полицеймако, Анастасия Колпикова, Сергей Трифонов и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика