Новости

Новости

24 сентября 2013, 14:48

Общество

300 школьников, студентов и учителей получат правительственные гранты

Фото: ИТАР-ТАСС

300 московских школьников, студентов колледжей и учителей получат гранты городского правительства по итогам 2012/2013 учебного года, информирует пресс-служба столичного департамента образования.

Лучшие педагогические, научные и научно-педагогические работники образовательных учреждений получат по 100 тысяч рублей; а учащиеся общеобразовательных учреждений и студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, достигшим высоких образовательных и творческих результатов, - по 40 тысяч рублей.

"Целью отбора получателей грантов Правительства Москвы в сфере образования является стимулирование повышения качества образования и поддержка в столице педагогических, научных и научно-педагогических работников, а также дополнительная мотивация учеников и студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, достигших выдающихся результатов в образовательной и творческой деятельности", - говорится в сообщении.

Приказ департамента образования Москвы "Об утверждении порядка отбора получателей грантов Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2012/2013 учебного года" размещен на официальном сайте столичного ведомства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика