Новости

Новости

23 сентября 2015, 15:57

Происшествия

На стрелявшего в торговом центре мужчину завели уголовное дело

Фото: ТАСС/Юрий Машков

На стрелявшего в торговом центре мужчину завели уголовное дело по статье "кража", сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

По его словам, от руководства торговой центра "Гвоздь" поступило заявление о том, что двое неизвестных в продуктовом магазине "Перекресток" пронесли мимо кассы без оплаты конфеты, коньяк и сок на общую сумму около 1200 рублей. В ходе досмотра один из участников конфликта два раза выстрелил из травматического пистолета.

"После получения результатов медицинского исследования травм, причиненных одному из охранников магазина травматическими пулями, будет решаться вопрос о переквалификации уголовного дела по более тяжкой статье – "Разбой", – цитирует Галиакберова ТАСС.

"Вечер": Полицейские допрашивают участника перестрелки в столичном ТЦ

Он также отметил, что второго участника конфликта в настоящее время разыскивают оперативники. Кроме того, проверяется законность действий работников магазина.

Ранее m24.ru сообщало, что столичная полиция задержала одного из подозреваемых в стрельбе в торговом центре на юге столицы. Им оказался 23-летний житель Москвы.

Охранники продуктового магазина, находящегося в торговом центре, заподозрили двух покупателей в краже. В ходе досмотра один из участников конфликта два раза выстрелил из травматического пистолета. После этого покупатели скрылись.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика