Новости

Новости

18 августа 2016, 14:49

Происшествия

Около 800 преступлений раскрыто за два дня операции "Заслон"

Фото: m24.ru/Роман Балаев

За два дня операции "Заслон" оперативниками было раскрыто 790 преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Среди раскрытых преступлений 125 – тяжких и особо тяжких.

Кроме того, 413 человек привлекли к административной ответственности за нелегальные пассажирские перевозки, пресечено 115 попыток сбыта наркотических средств, в том числе изъято почти 8 килограммов наркотиков.

Результатами операции также стали задержание 43 преступников, находящихся в розыске, и раскрытие 80 преступлений в области незаконной миграции. После проведенных 241 мероприятий по выявлению скопления этнических групп граждан, правоохранители привлекли 1434 иностранных граждан по статье "Нарушение иностранным гражданином правил въезда в РФ" и "Нарушение правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства".

Ранее сообщалось, что в ходе крупномасштабной операции оперативникам удалось задержать подозреваемую в хищении 1,8 миллиона рублей из автосалона на Рябиновой улице и закрыть нелегальное игорное заведение на юго-востоке Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика