Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 октября 2014, 13:37

Культура

В прокате стартует триллер "Прежде чем я усну" с Николь Кидман и Колином Фертом

Кадр из фильма "Прежде чем я усну". Фото: imdb.com

В российском прокате в четверг, 30 октября, стартует триллер "Прежде чем я усну" (Before I Go Back to Sleep) с Николь Кидман и Колином Фертом в главных ролях. Фильм снят по одноименному роману британского врача и писателя Си Джей Уотсона.

Кристина (Николь Кидман) страдает от страшных провалов в памяти: проснувшись утром, она не может вспомнить ничего о себе и своей жизни. Вот уже на протяжении 20 лет она ежедневно – вновь и вновь – забывает свою семью, друзей, врачей, которые пытаются ей помочь.

Память героини "отключается" только во время сна – бодрствуя, она запоминает все, что с ней происходит. Так что девушка решает завести дневник и записывать в него все события прошедшего дня.

Отметим, что подобными провалами в памяти страдала героиня Дрю Берримор в комедии "50 первых поцелуев" (50 First Dates). Девушка по имени Люси каждое утро просыпалась и не могла вспомнить практически ничего о своей прошлой жизни.

"Прежде чем я усну" снял Роуэн Жоффе (сценарист "28 недель спустя").

Николь Кидман – обладательница премии "Оскар", награду она получила за роль в фильме "Часы" (The Hours). Также актриса снималась в "Догвилле" (Dogville), "Мулен Руже" (Moulin Rouge!), "Холодной горе" (Cold Mountain) и других картинах.

В прошлый раз зрители видели Кидман в фильме "Принцесса Монако" (Grace of Monaco). Николь исполнила роль Грейс Келли. Эта лента открыла весной Каннский кинофестиваль.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика