Новости

Новости

28 апреля 2013, 18:09

Происшествия

В МЧС назвали причины пожара в подмосковной больнице

Причиной пожара в подмосковной психбольнице мог стать поджог

Причиной пожара в подмосковной психбольнице стало неосторожное обращение или поджог. Об этом телеканалу "Москва 24" сообщили в МЧС России по Московской области.

Кроме того, в ведомстве опровергли информацию, что пожарные выехали к больнице спустя 20 минут после вызова. Сигнал был получен 26 марта в 2 часа ночи. Пожарные подразделения выехали сразу, что подтверждается средствами объективного контроля.

Сейчас в подмосковном Дмитрове идет опознание тел погибших. Все они очень сильно обгорели, так что для установления личностей понадобится генетическая экспертиза. В результате на процедуру может уйти много времени. Пока опознаны тела лишь 9 человек. Процесс осложняется еще и тем, что у нескольких погибших нет родственников и экспертам негде взять материалы для генетического анализа.

Напомним, на сегодняшний день установлены личности девяти человек. Сегодня были опознаны тела еще двух погибших при пожаре в психбольнице № 14 в подмосковном поселке Раменский.

Как сообщалось ранее, пожар в больнице поселка Раменский Дмитровского района произошел в ночь на пятницу. Причиной возгорания могло стать короткое замыкание проводки. Шансов спастись у людей практически не было. Пожар начался, когда они спали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика