Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 мая 2015, 15:33

Город

В приложении "Парковки Москвы" появилась услуга автоплатежа

Фото: M24.ru/Игорь Иванко

В новой версии приложения "Парковки Москвы" появилась возможность оплачивать стоянку до пяти автомобилей, сообщает пресс-служба ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" (АМПП). Также в приложении реализовали услугу автопополнения счета.

Как отметили в учреждении, о внедрении данных сервисов просили сами пользователи. Теперь пользователи приложения могут автоматически пополнять счет с банковской карты или счета мобильного телефона.

Для этого водителю необходимо ввести номер автомобиля и выбрать время парковки. Затем с привязанной к счету банковской карты будет списана сумма, необходимая для оплаты парковки.

Между тем новая функция "мультипаркинг" позволит оплачивать парковку не только своей машины, но и еще как минимум четырех. При этом заплатить за стоянку одного автомобиля в одно и то же время в разных зонах не получится.

Работа Московского паркинга

Напомним, приложение "Парковки Москвы" позволяет вносить деньги за стоянку в зоне платной парковки. Через него проводит платежи 64 процентов автомобилистов.

Мобильное приложение доступно для скачивания владельцам смартфонов и планшетов Android, IOS и Windows Phone. Скачать приложение можно бесплатно на сайте АМПП.

Московичи оплачивают стоянку на центральных улицах с 2012 года. Час стоянки на улицах внутри Бульварного кольца стоит 80 рублей, между Садовым и Бульварным кольцами можно поставить машину за 60 рублей в час, а в зоне внутри ТТК - за 40 рублей.

Возле делового центра "Москва-Сити" действует прогрессивный тариф. Первые 120 минут водитель платит по 80 рублей в час, затем – по 130 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика