Новости

Новости

02 февраля 2016, 09:33

Происшествия

На Кутузовском проспекте у пенсионера украли 2 миллиона рублей

Фото: ТАСС

Неизвестные похитили 2 миллиона рублей у 86-летнего мужчины на Кутузовском проспекте, когда тот отходил от банкомата. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

По данным МВД, 1 февраля вечером трое неизвестных подошли к пожилому мужчине на Кутузовском проспекте и посадили его в автомобиль. Марка машины не известна.

"Нападение на мужчину совершили трое неизвестных у дома 19 на Кутузовском проспекте. Грабители посадили потерпевшего в машину, отвезли на улицу Алябьева, отобрали сумку с деньгами, отпустили и скрылись", – сказали в МВД.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По мнению оперативников, преступники следили за теми, кто получает крупные суммы денег в банкомате. Не исключено, что кто-то из сообщников работает в банке, так как крупные суммы денег заказываются заранее.

На прошлой неделе злоумышленник избил мужчину и отнял у него портфель с деньгами. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в подземном переходе станции метро "Таганская". Им оказался безработный, ранее дважды судимый 29-летний житель Астраханской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика