Новости

Новости

25 января 2017, 09:25

Общество

Новые льготы для пенсионеров и студентов введут на катке ВДНХ

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Больше бесплатных сеансов для пенсионеров и регулярные скидки для студентов введут с 26 января на катке ВДНХ, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Студенты очного отделения любого российского вуза, приобретая билеты на каток по будням, смогут воспользоваться 30-процентной скидкой. Скидка распространяется как на утренние, так и на вечерние сеансы.

Пенсионерам же предоставят право бесплатного посещения катка во время утренних сеансов не один, как ранее, а три раза в неделю – по вторникам, средам и четвергам.

Для получения скидки или билета на бесплатное посещение нужно будет предъявить студенческий билет или пенсионное удостоверение кассирам у входных павильонов на каток № 1 и № 2.

Воспользоваться новыми льготами и скидками можно будет до конца февраля. Исключением станут лишь праздничные дни — с 23 по 26 февраля. В эти дни стоимость билетов установят в соответствии с тарифами выходного дня: взрослый билет будет стоить от 250 до 600 рублей, в зависимости от времени сеанса.

В Татьянин день, 25 января, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно пройти на каток ВДНХ. Для студентов очной формы обучения также предусмотрены скидки на каток. Для них билеты будут стоить 200 рублей, вместо 450. Льготный тариф для студентов и бесплатный проход на каток для Татьян будет действовать с 17:00 до 23:00. Билеты со скидкой будут продавать только в кассах при предъявлении студенческого билета и паспорта для Татьян.

Кроме того, в феврале 2017 года по пятницам, с 18:00 до 20:00, профессиональные тренеры будут обучать всех желающих танцам на любой вкус: от русских народных до экзотической зумбы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика