Новости

Новости

07 февраля 2017, 09:15

Общество

Городской агрегатор по ремонту техники запустили в Москве

Фото: ТАСС/Владимир Саяпин

Городской онлайн-агрегатор по ремонту цифровых гаджетов "Чудо техники" запустили в большинстве округов столицы, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Сервис недоступен только в Зеленограде и в ТиНАО.

"Чудо техники" распределяет заказы между сертифицированными сервисными центрами по ремонту компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и смартфонов, организует их доставку и диагностику, а также контролирует качество ремонта.

Диагностика аппарата производится всего за один день, после чего в личном кабинете пользователя появляются полная информация о состоянии гаджета и предложения по его ремонту. По словам представителей ГБУ ""Информационный город", большинство клиентов принимают рекомендации сервиса и оставляют оборудование на ремонт. В случае отказа, курьер оперативно возвращает его владельцу.

Вместе с тем, для "Чуда техники" разработана специальная система контроля качества – в случае каких-либо инцидентов или жалоб на некачественное обслуживание, сотрудники "Информационного города" самостоятельно разбираются с сервисными центрами.

Если служба контроля качества подтверждает, что услуги были оказаны недобросовестно, клиент получит свои деньги назад, причем довольно быстро, ведь сервисные центры предоставляют агрегатору залог на такие случаи.
Все партнеры сервиса работают по единым тарифам, а для обладателей социальной карты москвича действует 20-процентная скидка.

Ознакомиться со списком брендов обслуживаемой техники можно на сайте ct.mos.ru. В ближайший месяц ожидается его пополнение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика