Новости

Новости

24 февраля 2016, 11:24

Культура

Заплутавших автомобилистов направит актер Морган Фриман

PA Photos/ТАСС/HT

В бесплатном навигационном приложении Waze от Google теперь можно услышать голос американского актера Моргана Фримана. Он будет называть вас президентом и подскажет, как добраться до ближайшей кофейни. Об этом сообщает издание Entertainment.

Владельцам приложения нужно выбрать в меню язык English (US) – Morgan Freeman, и тогда фраза "поверните налево" зазвучит фирменным голосом из фильмов "Семь", "Побег из Шоушенка" и других знаменитых картин с участием артиста. Акция приурочена к выходу нового фильма с участием Фримана – "Падение Лондона", мировая премьера которого намечена на 2 марта 2016 года.

Напомним, что 29 февраля зрители Первого канала смогут увидеть самые яркие моменты вручения кинопремии "Оскар". Среди прочих номинантов – россиянин Константин Бронзит с мультфильмом "Мы не можем жить без космоса". Одна из главных интриг этого года (как, впрочем, и предыдущих) – получит ли статуэтку исполнитель главной роли в ленте "Выживший" Леонардо Ди Каприо. На случай, если этого не случится, якутские ювелиры готовят ему утешительную серебряную премию, сырье для которой жители региона начали собирать по собственной инициативе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика