Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 августа 2017, 14:46

Культура

Третьяковская галерея выпустила абонементы для "друзей"

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Третьяковская галерея в рамках программы лояльности выпустила абонементы для "друзей", которые позволят посещать постоянную экспозицию и временные выставки без билета и очереди, сообщает ТАСС.

Персональная карта "Друг Третьяковки" оформляется на один год и действует в зданиях Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, в Новой Третьяковке и Инженерном корпусе.

По словам начальника отдела развития музея Ольи Драничкиной, самый бюджетный вариант карты рассчитан на посетителей моложе 26 лет и старше 60 лет и стоит две тысячи рублей. Семейный абонемент для двух взрослых и трех детей обойдется в 10 тысяч рублей. А есть карта за 100 тысяч, благодаря которой галерею можно посещать в сопровождении трех человек, получая при этом дополнительные приглашения на вернисажи и лекции.

Программа лояльности делится на четыре уровня, каждый из которых предполагает специальные условия посещения галереи. Обладатели карт смогут бесплатно посещать события проекта "Четверги допоздна на Крымском Валу", а также получат скидку на экскурсионное обслуживание и товары музейного магазина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика