Новости

Новости

17 мая 2017, 07:24

Город

Информацию о пересадках на автобусы транслируют в поездах МЦК

Фото: m24,ru/Игорь Иванко

Москвичи смогут получать актуальную информацию о пересадках на автобусы, трамваи и троллейбусы во время поездок по Московскому центральному кольцу (МЦК). Сведения об этом появились на экранах в 12 обновленных поездах "Ласточка", сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Как пояснил первый замруководителя Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов, в настоящая время новый сервис начал работать в тестовом режиме в 12 поездах на МЦК, а уже к сентябрю информацию о пересадках на наземный транспорт с номерами маршрутов будут транслировать мониторы в 42 поездах.

Латыпов напомнил, что сейчас на экранах в "Ласточках" горожанам уже предоставляются сведения о погоде, переходах на станции метро и пересадках на пригородные электрички.

Кроме того, по словам первого замруководителя столичной подземки, информировать пассажиров о дальнейших возможных пересадках вскоре будут и в поездах нового поколения "Москва", курсирующих по Таганско-Краснопресненской линии метро.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика