Новости

Новости

05 июля 2013, 15:25

Город

Москвичи выберут, какая информация будет на табло у метро

Фото: ИТАР-ТАСС

У москвичей хотят узнать, какую информацию лучше разместить на табло у метро. Онлайн опрос разместил на своем сайте столичный департамент транспорта.

Вопрос в нем только один – "Какую информацию Вам бы хотелось видеть на информационном табло над вестибюлями станций метрополитена?" Среди вариантов: текущая дата, день недели, время, температура воздуха, влажность воздуха, атмосферное давление, скорость ветра или приятные пожелания, например, "Счастливого пути". Пока лидируют время, дата и температура воздуха.

Напомним, сейчас Московский метрополитен на своем сайте проводит еще один опрос. Вопросы в нем разделены на несколько разделов: выбор транспорта, вход в метрополитен, приобретение билета, пользование эскалатором, ожидание поезда на платформе, услуги торговли, личная безопасность, маршрут движения поездов, поощрительная программа для пассажиров метрополитена и другие. С помощью ответов москвичей руководство подземки хочет определить предпочтения и пожелания пассажиров для повышения качества проезда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика