Новости

Новости

05 сентября 2012, 13:19

Мэр Москвы

Телеканал "Москва Доверие" вышел в эфир в новом формате

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил объединенную редакцию столичных СМИ, поздравил телеканал "Москва. Доверие" с открытием, а радиостанцию "Говорит Москва" – с юбилеем

Обновленный городской телеканал "Москва Доверие" вышел в эфир 5 сентября 2012 года. Его открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

Главный редактор объединённой редакции городских СМИ "Москва-Медиа" Игорь Шестаков и команда профессионалов изменили концепцию и структуру вещания канала.

Теперь "Москва. Доверие" - круглосуточный телеканал для семейного просмотра!

Программы телеканала будут помогать растить детей умными и здоровыми; рассказывать, как декорировать квартиру, как приготовить вкусные, изысканные и экономичные блюда; советовать, где путешествовать и как отдыхать, как сберечь молодость и красоту, как избавиться от болезней и добиться идеальной фигуры, как разводить цветы и воспитывать домашних питомцев.

Помимо этого, на канале можно будет увидеть научно-популярные и документальные программы, детективные сериалы и любовные телероманы. Также в эфире - золотая коллекция мирового кино, любимые советские кинокартины и самые популярные мультфильмы для детей.

До конца года канал планирует донести до зрителя свой новый образ и привлечь к просмотру своих передач не только женскую аудиторию, но и мужчин и детей столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика