Новости

Новости

07 мая 2014, 15:37

Экономика

Самая дешевая квартира Москвы находится на Соколиной Горе

Фото: ИТАР-ТАСС

Самая дешевая и самая маленькая квартира в Москве находится в районе Соколиная Гора на востоке столицы. Малогабаритную "однушку" на втором этаже пятиэтажного дома по улице Буракова недалеко от станции метро "Семеновская" можно приобрести за 2,6 миллиона рублей, сообщают агентство "ИНКОМ-Недвижимость".

Общая площадь данной квартиры - 10 квадратных метров, из них девять - жилая площадь.

При этом самая дорогая и самая большая в столице квартира находится отнюдь не на "Золотой миле" между Остоженкой и Пречистенской набережной, отмечают специалисты.

"Суперпентхаус" стоимостью 845 миллионов рублей - в 325 раз дороже указанной "однушки" на Соколиной Горе - предлагается в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, в клубном доме на Староволынской улице недалеко от метро "Славянский бульвар".

Общая площадь самой дорогой в столице квартиры составляет 1820 квадратных метров, в том числе 1500 "квадратов" - жилая, кухня - 50 квадратных метров. Жилье находится на верхних этажах девятиэтажного монолитного дома, с приватным лифтом, дымоходом, который позволяет обустроить каминный зал, и чашей для бассейна.

Дом находится на охраняемой территории со сквером, фонтанами и инфраструктурным комплексом, включающим фитнес-клуб, магазин, ресторан, детский сад и салон красоты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика