Новости

Новости

30 апреля 2015, 09:45

Происшествия

В Подмосковье угнали грузовик с сигаретами на 26 миллионов рублей

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Грабители угнали грузовик с сигаретами в Пушкинском районе Подмосковья. Ущерб составил 26 миллионов рублей, сообщили M24.ru в пресс-службе областной полиции.

Неизвестный напал на водителя грузовика Volvo во время остановки на АЗС в то время, как охранник отлучился в кафе. Угрожая мужчине пистолетом, злоумышленник заставил его ехать в сторону Москвы, затем пересадил в авто своих сообщников и скрылся на грузовике. Водителя при этом вывезли в район Текстильщики.

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", сейчас ведутся поиски грабителей и похищенного товара.

Ранее в Подмосковье у водителя отобрали грузовик с прицепом, груженный макаронами. В полицию подмосковного Ногинска с заявлением о разбое обратился 48-летний житель Пермского края, работающий водителем. Полицейские установили, что в ночь на понедельник на 58-м километре трассы М-7 "Волга-1" трое неизвестных, напали на водителя, ударили сзади по голове, а затем угнали тягач Volvo с полуприцепом.

Внутри находилось несколько тонн мучных и макаронных изделий. Стоимость похищенного устанавливается, известно, что груз был застрахован компанией-перевозчиком. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика