Новости

Новости

09 сентября 2014, 08:45

Происшествия

На юго-востоке Москвы ограбили квартиру тренера сборной России по конкуру

Фото: ИТАР-ТАСС

На юго-востоке столице на Ставропольской улице воры похитили из квартиры около 1,2 миллиона рублей, сообщили M24.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Вечером 8 сентября в полицию обратился житель Москвы с заявлением о краже из его квартиры на Ставропольской улице. Как добавляет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, жертвой грабителей стал старший тренер сборной России по конкуру Александр Варнавский.

Известный спортсмен неделю отсутствовал в своей квартире на Ставропольской улице, а вернувшись накануне, обнаружил вскрытой входную дверь и пропажу денег, после чего вызвал полицию. Общая сумма похищенного составила примерно 1,2 миллиона рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Преступникам может грозить срок до десяти лет лишения свободы.

Александр Варнавский является старшим тренером сборной России по конкуру, а также преподает на кафедре коневодства в Московской сельскохозяйственной академии имени К. А. Тимирязева. Кроме того, он комментирует соревнования по конному спорту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика