Новости

Новости

30 ноября 2012, 16:48

Культура

"Клуб Алексея Козлова" приглашает на ночь с оперой

Фото: kozlovclub.ru

В ночь с 30 ноября на 1 декабря в неформальной атмосфере "Клуба Алексея Козлова" пройдет уникальный ночной концерт Opera Night.

Концерт на границе времен года будет особым. Перед публикой выступят полюбившиеся ей мастера вокала и талантливые студенты. В программе концерта – классические оперные партии и смелые эксперименты. Особой изюминкой концерта станет оперный джем-сешн – действо, во время которого музыканты исполняют свои партии без определенной подготовки и соглашения. Каждый участник джем-сешна может вступить в любой подходящий момент.

Opera Night – мероприятие уникальное для России. Раньше оперные концерты никогда не проходили ночью. Проект стартовал летом.

"На первом концерте проекта было около 150 человек – почти полный зал, полторы сотни разных людей, которые пришли слушать классику, после первых десяти минут обратились в слух и слушали до третьего часа ночи! При исполнении партий прямо-таки физически ощущалось, как публика старается не шуметь, с какой осторожностью кто-нибудь в зале кладет вилку на край тарелки", – вспоминает продюссер Opera Night пианист Аик Григорян.

По традиции "Ночь вокала" начнется в 23.30, а завершиться в 2 ночи. Вход на концерт по системе pay what you want – "плати сколько хочешь".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика