Новости

Новости

15 июля 2016, 18:35

Культура

Романтичный праздник лета пройдет в парке "Музеон"

Фото предоставлено пресс-службой фестиваля

В парке искусств "Музеон" 16 июля пройдет самый красивый и романтичный фестиваль лета под названием More Амоre ("Море Любви"). Традиционный дресс-код мероприятия – тельняшка.

Как рассказали m24.ru в пресс-службе фестиваля, на празднике любви выступят три модные группы, под музыку которых так приятно "гулять, влюбляться и мечтать".

Группа "Каспий", играющая в стиле инди-поп, была создана в 2012 году. Однако музыканты уже успели выступить на всех крупнейших российских рок-фестивалях, принять участие в телепроекте "Главная сцена" и даже записать саундтрек к фильму "Про любовь" Анны Меликян.

"Сухие" за 8 лет существования выпустили три альбома и успели поиграть на всевозможных сценах в России, Грузии, США и Англии. А еще – написать сценарии для Валерия Тодоровского и Владимира Мирзоева. Этим занималась лидер команды Насят Пальчикова.

Группа "Полюса" в представлении не нуждается. Этот питерский коллектив играет интеллигентный рок с поэтичными текстами, который хорошо знают не только в Северной столице, но и в большинстве российских городов. Специально для фестиваля группа подготовила акустическую программу с аккордеоном.

На фестивале любви гости смогут не только послушать хорошую музыку, но также покататься на речных корабликах и отведать вкусной еды.

Место: парк "Музеон"

Время: 16 июля, 12:00-22:00

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика