Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 октября 2013, 18:31

Культура

Фолк-певица Хелависа презентует альбом "Новые ботинки"

Хелависа. Фото: melnitsa.net

1 ноября в клубе "Известия Hall" выступит основательница группы "Мельница", вокалистка, гитаристка и арфистка Хелависа. Она презентует кельтский альбом под названием "Новые ботинки". Стоит отметить, что на концерте будут все участвовавшие в записи артисты.

Примечательно, что новую пластинку кельтской музыки Хелависа представит в ночь на самайн - переход осени на зиму в кельтской мифологии.

Со сцены будут звучать арфа, волынки, аккордеон, кахон и другие оригинальные музыкальные инструменты, бэк-вокал обеспечат переодетые в ведьм девушки. Сама Хелависа во время программы расскажет современную сказку о новых ботинках, волшебниках и ведьмах, вере и любви.

Настоящее имя Хелависы - Наталья О'Шей. Она является одновременно автором песен, во­ка­лист­кой, ги­та­рист­кой и арфист­кой, а также обладает дипломом лингвиста-кельтолога. Музыка Хела­ви­сы подобна ее собственному образу на фо­то­се­ссиях: са­ра­фан поверх джи­нсов и арфа в руках. Это смесь дре­внего фольклора с чем-то но­вым и не­привы­чным.

Начало концерта – в 20.00, стоимость билетов – от 1000 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика