Новости

Новости

03 сентября 2013, 18:11

Культура

Гарик Сукачев представит акустический концерт "Глухая сидячка"

Гарик Сукачев. Фото: M24.ru

5 сентября в клубе "16 тонн" выступит легенда отечественной рок-сцены Гарик Сукачев. Он представит уникальный акустический концерт "Глухая сидячка".

Сукачев известен своим оригинальным образом хулигана-пролетария, а его узнаваемый стиль - харизматичный и напористый рок-н-ролл - сформировался еще в середине 80-х.

Гарик Сукачев родился 1 декабря 1959 года в деревне Мякинино Московской области.

В 1977 году была создана группа "Закат Солнца вручную". В 1983 году, после распада коллектива, была создана новая группа "Постскриптум". После ухода Сукачева она была переименована в "Браво".

В 1986 году был организован коллектив "Бригада С", которая распалась в 1994 году. Сукачев набирает новый состав, и появляется группа "Неприкасаемые".

В центре внимания в этом коллективе по-прежнему остается сам Сукачев. Зрителям давно полюбилась его фирменная улыбка с прищуром, узнаваемый вокал с хрипотцой и песни, рвущие сердце на части.

Сукачев является лауреатом премии "Чайка" в номинации "Мелодии и ритмы" за лучшее музыкальное оформление спектакля "Злодейка или крик Дельфина" в 1997 году.

За свою музыкальную карьеру Гарик Сукачев выпустил восемь сольных альбомов. Кроме того, он снялся почти в 30 полнометражных фильмах и сам снял три картины.

Начало концерта – в 21:00, стоимость билетов – от 3000 рублей.

Напомним, билеты на концерты вы можете приобрести на нашем сайте.

$2

Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика