Новости

Новости

08 июня 2017, 16:33

Общество

Фил Коллинз попал в больницу после падения в гостиничном номере

Фото: AP/Vianney Le Caer/Invision

Британский певец Фил Коллинз был госпитализирован с серьезными травмами в Лондоне в ночь с 7 на 8 июня. Об этом сообщается на его официальной странице Facebook.

Музыкант встал ночью в своем гостиничном номере, чтобы пойти в туалет, поскользнулся и, падая, ударился головой о стул. Рана рядом с глазом оказалась серьезной, Коллинзу наложили швы. Музыкант недавно перенес операцию на спине, поэтому пока испытывает сложности при ходьбе.

Врачи уверены, что он скоро поправится. Ближайшие сутки музыкант останется под наблюдением медиков. Коллинз намерен продолжить свой тур и выступить Кельне, а затем в Париже.

Коллинз должен был дать два концерта в лондонском Альберт-холле 8 и 9 июня. По причине нездоровья артиста выступления переносятся на 26 и 27 ноября.

Фил Коллинз – британский певец, барабанщик и автор песен, актер, продюсер. Прославился как участник рок-группы Genesis, затем он занялся сольной карьерой, продав 7 150 миллионов экземпляров своих альбомов. Среди его наград: семь "Грэмми" и "Оскар" за лучшую песню к мультфильму "Тарзан".
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика