Новости

Новости

15 мая 2017, 12:33

Новости спорта

Назван расширенный состав российской сборной на Кубок конфедераций

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым опубликовал расширенный список игроков для подготовки к домашнему Кубку конфедераций, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

После завершения чемпионата России по футболу будут определены игроки, которые отправятся в Австрию на учебно-тренировочный сбор. Контрольные матчи со сборными Венгрии и Чили пройдут 5 и 9 июня в Будапеште и Москве соответственно. Кубок конфедераций состоится в России с 17 июня по 2 июля.

Окончательный состав сборной опубликуют не позднее 7 июня.

В расширенном списке среди вратарей значатся Игорь Акинфеев, Александр Беленов, Маринато Гилерме и Андрей Лунев.

Среди защитников – Виктор Васин, Георгий Джикия, Руслан Камболов, Федор Кудряшов, Илья Кутепов, Роман Нойштедтер, Андрей Семенов и Роман Шишкин.

Полузащитники – Юрий Газинский, Денис Глушаков, Александр Головин, Алан Дзагоев, Александр Ерохин, Юрий Жирков, Роман Зобнин, Дмитрий Комбаров, Алексей Миранчук, Александр Самедов, Игорь Смольников, Дмитрий Тарасов и Марио Фернандес.

В списке значатся еще пять нападающих – Александр Бухаров, Артем Дзюба, Максим Канунников, Дмитрий Полоз и Федор Смолов.

Кубок конфедераций – 2017 стартует в России 17 июня. Столичные матчи примет стадион "Спартак". Билеты на игры уже продаются онлайн и в кассе на улице Житной.

Столица полностью готова к приему гостей и проведению матчей Кубка конфедераций. Столичные гостиницы и хостелы уже прошли классификацию. Порядка 870 отелей получили различные категории – от "пяти звезд" до "без звезд".

Прибывшие на матчи болельщики смогут бесплатно воспользоваться поездами "Аэроэкспресса". Оформление проездных будет производиться на основе билетов на матчи или Fan ID.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика