Новости

Новости

15 мая 2017, 09:56

Город

Проезд в аэроэкспрессах для болельщиков Кубка конфедераций будет бесплатным

Фото: m24.ru/Никита Симонов

Бесплатные билеты на проезд в аэроэкспрессах получат прибывшие на Кубок конфедераций болельщики, сообщает Агентство "Москва".

Чтобы пройти через турникеты, как на вход, так и на выход, нужно оформить в кассах компании специальные билеты. Получить их можно на основании Fan ID и входных билетов на матчи.

Волонтерам нужно будет предъявить сотрудникам перронного контроля соответствующие карты волонтера и бесконтактного носителя проездного билета. Лица, включенные в список FIFA, должны предъявить карту аккредитации и специальный проездной билет.

Зрители спортивных соревнований Кубка конфедераций в Москве имеют право на бесплатный проезд в период, который начинается за два дня до даты матча, указанной в билете, и заканчивается по истечении двух дней. Каждый из обладателей билетов на матчи имеет право максимум на две поездки.

Неограниченное количество бесплатных поездок в аэроэкспрессах имеют волонтеры. Передвигаться они смогут с 21 мая по 30 июля. А тем, кто включен в списки FIFA, безлимитный проезд будет доступен с 29 мая по 9 июля.

Отмечается также, что для гостей Кубка конфедераций организуют отдельные зоны прохода через турникеты. Они будут обозначены навигационными указателями и флаерами.

В случае же нештатной ситуации, когда время ожидания в очереди для оформления билета в кассы превысит более 15 минут, зрителей будут пропускать по служебной карте сотрудника "Аэроэкспресс". Для этого нужно будет лишь предъявить Fan ID и билет на матч в указанную дату.

Кубок конфедераций FIFA 2017 стартует в России 17 июня. Столичные матчи примет стадион "Спартак". Билеты на игры уже продаются онлайн и в кассе на улице Житной.

Столица полностью готова к приему гостей и проведению матчей Кубка конфедераций. Столичные гостиницы и хостелы уже прошли классификацию. Порядка 870 отелей получили различные категории – от "пяти звезд" до "без звезд".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика