Новости

Новости

08 августа 2015, 13:13

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: мороженое, мамы, сухие краски и леопарды

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В воскресенье, 9 августа, в Москве можно посетить фестиваль альтернативного искусства, попробовать вкусную еду и мороженое, раскрасить мир красками Холи, проверить себя на выносливость и познакомиться с леопардами. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

9.00

Едим мороженое

Гостей праздника ждут самые разные сорта мороженого, начиная от щербета и эскимо и заканчивая домашним и жареным мороженым. Смельчаки смогут попробовать самый холодный десерт на планете – мороженое Ice’n’go, которое готовят при температуре минус 198°С. А специально для сладкоежек пройдет "Десертная олимпиада", где участники будут поедать на скорость эклеры.

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

Место: культурно-образовательный центр "Этномир"

Цена: от 300 до 600 рублей

10.00

Пробуем вкусную еду со всего мира

На ярмарке "Настоящая еда" можно попробовать лучшую продукцию местных фермеров и мелких производителей, а также самые вкусные деликатесы со всего мира. Кроме того, здесь будет представлен большой выбор сладостей ручной работы, свежих греческих и армянских продуктов, алтайского меда и полезного иван-чая, еврейских блюд, аравийских фиников и сыроедческих сладостей.

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Место: торговая галерея "Москва"

Бесплатно

10.00

Идем на пикник

На семейном пикнике SelfMamaDay все желающие смогут посетить полезные лекции и мастер-классы, а также познакомиться с женщинами, добившимися успеха как в карьере, так и в семье.

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова


Место: парк "Таганский"

Бесплатно

10.00

Знакомимся с леопардами

Экспозиция выставки "Возвращение леопарда" познакомит всех желающих с миром дикой дальневосточной природы, а также с жизнью леопардов в естественной среде. Гостей выставки ждут не только фотографии, но и видеоработы анималистов, а также различные конкурсы, викторины и большой 3D-пазл.

Фото: ТАСС/Юрий Смитюк

Место: Московский зоопарк

Цена: 400 рублей

12.00

Узнаем больше об альтернативном искусстве


Слово "ярость" наиболее точно передает концепцию фестиваля Faces and Laces. Гости смогут полюбоваться тематическими стендами, посетить интерактивные зоны, где представлены крупные спортивные бренды, а также принять участие в танцевальных и спортивных батлах. Более 300 участников фестиваля готовы познакомить всех с городскими субкультурами, предложить лучшее уличное угощение, представить самую модную одежду, аксессуары и многое другое.

Фото: facebook.com/FacesLaces

Место: парк Горького

Бесплатно


12.00

Проверяем себя на выносливость

Участники "Гонки гладиаторов" проверят свою силу и выносливость, решимость, смелость и силу духа. Весь маршрут пролегает по пересеченной местности, где расставлены естественные и рукотворные препятствия: колючая проволока, бассейн с грязью, стены и многое другое. Принять участие в гонке может любой человек, достигший 18 лет и зарегистрировавшийся на сайте.

Фото: gonkagladiatorov.ru

Место: Московская область, Красногорский район, поселок Ильинское-Усово, ДК "Юность"

Бесплатно

13.00

Раскрашиваем мир

Толпы зеленых, бирюзовых, оранжевых и красных людей можно встретить на большом красочном фестивале красок Холи. Гостей ждут выступления знаменитых музыкантов и диджеев, а также розыгрыш подарков и сюрпризов.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Место: Измайловский кремль (КРК "Кремль в Измайлово")

Бесплатно

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика