Новости

Новости

30 мая 2013, 17:28

Экология

Эколого-спортивный фестиваль пройдет в Серебряном Бору

Фото: ИТАР-ТАСС

1 июня на пляже в Серебряном Бору состоится эколого-спортивный фестиваль, приуроченный к открытию летнего сезона. Об этом сообщили в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Гостей праздника ждут выступления звезд российской эстрады - Марины Хлебниковой, Майка Мироненко, Дмитрия Гроссмана и других. А также - спортивные состязания на суше и воде, показательные выступления спортсменов, экологические викторины, мастер-классы.

Любители водных развлечений смогут прокатиться на лодках-драконах и аутригерах (гавайская лодка). В рамках праздника пройдут мастер-классы по изготовлению деревянных игрушек, лепке из теста и изготовлению цветов-сувениров.

Кроме того, гости фестиваля смогут посмотреть шоу попугаев. Для любителей активных видов отдыха организованы площадки со спортивными аттракционами, экологический спортивный лабиринт, эко-аттракцион на деревьях "Куб-лабиринт".

Для самых маленьких посетителей будет работать детский городок с игровой зоной, развлечениями и аквагримом, ростовыми куклами и мини-зоопарком.

Напомним, что помимо этого 1 июня в столице в рамках празднования Дня защиты детей пройдет более 300 мероприятий. Они будут проводиться в парках и в культурных центрах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика