Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 июля 2016, 13:01

Культура

Сегодня после работы: чем заняться вечером 20 июля

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Каждый будний день на m24.ru мы публикуем несколько вариантов, как провести вечер с пользой и удовольствием. Сегодня наслаждаемся джазовой импровизацией на свежем воздухе и смотрим экстремальную версию "Буратино".

18:00. Драйв-шоу

Известный фигурист Илья Авербух устроит в сквере на Болотной площади драйв-шоу "Буратино". Это адаптированная версия всем известной сказки "Золотой ключик, или Приключения Буратино". В экстрим-парке "Урбантино" артисты представят сплав театрализованного представления, экстремальных видов спорта, акробатических номеров и уличных танцев. Артистичное катание на роликовых коньках продемонстрирует 10-летняя звезда шоу Софья Богданова, известная как самая молодая чемпионка Европы и России в дисциплине Freestyle Slalom.

Адрес: Болотная площадь

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

20:00. Джаз на крыше

Послушать прекрасную музыку и увидеть город с высоты можно, если прийти вечером на концерт джаз-бэнда Бориса Иванова. Выступление состоится на крыше памятника "Рабочий и колхозница". Коллектив Бориса Иванова настолько профессионален и талантлив, что всегда делает акцент на импровизации. Артисты спонтанно выбирают композиции, их концерт – всегда сюрприз для меломанов. Музыкантов можно смело назвать виртуозами. сегодня вечером они исполнят известные джазовые стандарты: Guy Wood – My One And Only Love, Jimmy McHugh – I Can’T Give You Anything But Love, Baby, Miles Davis – Tune Up, а также композиции в стиле свинг, босанова, баллада.

Надо отметить, что гостям не стоит переживать по поводу погоды: во время дождя концерты проходят на 4 этаже выставочного центра.

Адрес: Проспект Мира, 123б

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Чтение на вечер. Любить по-русски: поклонники Бенедикта Камбербэтча – о его харизме и флюидах


Актеру Бенедикту Камбербэтчу исполнилось 40 лет. Мы поговорили с российскими поклонниками мировой звезды и узнали, как он повлиял на их жизнь и на что идут фанаты ради того, чтобы знать о жизни своего кумира абсолютно все.

Фото: imdb.com

Прямая трансляция на m24.ru

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/110802]19:00. LIVE: как и зачем инвесторам приобретать АО "Столичные аптеки"[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика