Новости

Новости

07 июля 2015, 09:40

Культура

Онлайн: концерт Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра в МУЗЕОНе

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

8 июля в парке искусств МУЗЕОН Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр в преддверии VI международного фестиваля "Акваджаз. Sochi Jazz Festival" выступят с летней программой. В программе вечера – произведения Игоря Бутмана, Николая Левиновского, Херби Хенкока. В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Фрэнка Синатры, и Московский джазовый оркестр посвятил певцу целую программу.

Игорь Бутман – музыкант, владелец собственного звукозаписывающего лейбла Butman Music и арт-директор двух московских джазовых клубов. Джазист продюсирует международные фестивали: "Триумф Джаза" и "Акваджаз".

"Акваджаз. Sochi Jazz Festival" начнется 16 июля с музыкального парада на набережной и завершится 19 июля в Концертном зале "Фестивальный" гала-концертом в честь столетнего юбилея Фрэнка Синатры. Запланированы концерты на площадях, мастер-классы и творческие встречи.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 19.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 8 июля в 19.00
  • Что: вечер джаза под открытым небом
  • Кто: Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр
  • Кому смотреть: поклонникам Фрэнка Синатры и Херби Хенкока

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика