Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 апреля 2015, 11:29

Город

На Волоколамском шоссе ограничено движение в сторону центра

Возле метро "Тушинская" ограничено движение в сторону центра

25 апреля на Волоколамском шоссе у метро "Тушинская" ограничено движение в сторону центра. Причина - строительство эстакады, передает телеканал "Москва 24". Работы будут проводиться до одиннадцати вечера.

Напомним, к осени на Волоколамке должна появиться двухуровневая развязка с подъездом к вестибюлю станции метро "Тушинская" и транспортно-пересадочному узлу. Планируется, что движение по новой эстакаде запустят уже в сентябре.

Также там строят дублер по нечетной стороне Волоколамского шоссе, который позволит организовать подъезд к стадиону "Спартака" и Тушинскому аэродрому.

Ранее первый замруководителя департамента строительства Петр Аксенов отмечал, что строительство эстакады завершится на три месяца раньше планируемого срока, а движение по ней будет пущено уже в сентябре текущего года.

Добавим, что с 18 апреля на три месяца закроют съезд с Волоколамского шоссе на улицу Константина Царева при движении в область. На участке начнутся строительные работы по эстакаде над железнодорожными путями Малого кольца Московской железной дороги и реконструкция съезда на улицу Константина Царева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика