Новости

Новости

21 июня 2015, 09:16

Город

В столице ограничено движение из-за марафона и патриотической акции

Движение в столице ограничено из-за спортивных и патриотических акций

21 июня движение в столице будет ограничено из-за марафона и музыкального фестиваля, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

В воскресенье автомобилисты с 8.00 и до 11.30 утра не смогут проехать по Крымской, Якиманской набережным, улице Большая Якиманка и Ленинскому проспекту от Большой Якиманки до Третьего кольца. Там пройдет марафон.

До 00.00 перекрыт участок Новоцарицынского шоссе – от улицы Тюрина до Шипиловского проезда.

В 12.00 и также до полуночи ограничат проезд по Луганской улице – от метро "Царицыно" до Новоцарицынского шоссе. Изменения трафика связаны с проведением музыкального фестиваля в усадьбе "Царицыно". Общественного транспорта они не коснутся.

Также ограничения движения введут из-за проведения патриотической акции "Вахта памяти. Вечный огонь – 2015", приуроченной к началу Великой отечественной войны.

До 23.00 нельзя проехать по участку улица Серафимовича - Фалеевский переулок. Будут закрыты все полосы.

С 20.00 21 июня до 07.00 22 июня будет закрыт участок Малый Каменный мост – Боровицкая площадь (одна полоса), Боровицкая площадь – Сапожковская площадь (все полосы).

Ночью с 03.00 до 05.00 полностью перекроют участок Малый Каменный мост – Боровицкая площадь, крайнюю полосу закроют на участке улица Тверская – Театральный переулок.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика