Новости

Новости

01 августа 2013, 20:08

Вело/Мото

Леди в платьях прокатятся на велосипедах в "Сокольниках"

Велопарад "Леди на велосипеде" в пройдет в морском стиле

В субботу 4 августа в парке "Сокольники" состоится ВелоПарад "Леди на велосипеде". Подробности в эфире "Москва FM" рассказала организатор велопарад "Леди на велосипеде-2013" Катерина Федорова.

По ее словам, предполагается около 200 участниц, которые на этот раз оденутся в морском стиле, при этом обязательными элементами станут платья или шорты и туфли на каблуках.

Девушки продемонстрируют, что кататься на велосипеде необязательно в спортивном костюме и кроссовках, это можно делать как в нарядном платье, так и в юбке.

"В этом году я решила сделать исключение и тоже поучаствовать в параде. Это будет платье и каблуки", − сообщила Федорова.

Предусмотрена достаточно насыщенная программа с конкурсами для участниц и гостей, которая начнется в 12:00.

Федорова отметила, что обеспечивать безопасность девушек будут моряки, ребята из велоклуба "32 спицы", которые тоже соответствуя дресскоду, поедут впереди и замкнут колонну.

Кроме того, расширен список номинаций, чтобы больше девушек смогли получить призы. Впервые введена номинация "Леди пресса", девушку будут выбирать приглашенные СМИ.

Также предусмотрены призы за "Самый красивый декор велосипеда", "Самый элегантный велосипед" и, конечно, за "Самый оригинальный образ леди на велосипеде", где будут одновременно оцениваться внешний вид участницы и ее велосипеда.

Завершится велопарад награждением победительниц и вечеринкой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика