Новости

Новости

31 августа 2015, 16:31

Свежий воздух

Детский дом проведет день открытых дверей в этнопарке

Центр содействия семейному воспитанию "Южный" организует палаточный лагерь для желающих и планирующих стать замещающими родителями для детей, оставшихся без попечения родителей.

День открытых дверей пройдет 5-6 сентября в этнографическом лагере "Этномир", который находится в деревне Петрово (Боровский район Калужской области).

"Мы разработали 2-х дневную выездную программу, которая позволит, не только познакомиться с учреждением, но и окунуться во внутренний мир детей, нуждающихся в родительской заботе и самим почувствовать себя детьми в непринужденной обстановке", - рассказали m24.ru в Центре.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо предварительном записаться. 5 сентября в 10.00 кандидаты в приемные родители и дети отправятся на автобусе в палаточный лагерь. В программе запланировано проведение различных мастер-классов, квестов и викторин, песни у костра и многое другое.

"Центр содействия семейному воспитанию "Южный" – это учреждение, образованное путем объединения двух московских детских домов в июне 2015 года. В учреждении проживают  воспитанники в возрасте от 6 до 18 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика