Новости

Новости

08 августа 2017, 13:03

Общество

"Мослекторий" покажет, чему взрослые могут научиться у детей

15 августа в саду "Эрмитаж" состоится лекция "Ребенок vs. взрослый. Кто умнее?". Проведет ее кандидат психологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка Института системных проектов МГПУ Евгений Крашенинников. Даже самому смышленому дошкольнику нужно много сил и времени, чтобы дорасти по уму до взрослого. Однако кое в чем малыши способнее взрослых. Евгений расскажет, в чем именно, а так же объяснит, как развивать ребенка и одновременно обучаться самим родителям. Общение с ребенком – прекрасная возможность повысить собственный интеллектуальный уровень.

Трансляцию лекции смотрите на сайте "Мослекторий" 15 августа в 16:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/announce/635]Чему взрослые могут научиться у детей[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика