Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

05 апреля 2016, 14:21

Город

В московских парках пройдет музыкальный субботник

Фото: m24.ru

Все желающие смогут поучаствовать в музыкальном субботнике, который пройдет в подведомственных департаменту культуры парках Москвы 23 апреля, сообщает Агентство "Москва".

В парках проведут развлекательную программу, о которой организаторы сообщат чуть позже. По данным Мосгорпарка, уже проводятся работы по восстановлению газонов, ремонту детских и спортивных площадок, а также по подготовке цветников к высадке растений. Их планируют завершить к 16 апреля.

В рамках месячника благоустройства, который завершится городскими субботниками 16 и 23 апреля, приведено в порядок 36,4 гектара газонов, отремонтировано 150 детских и спортивных площадок. За месяц планируется отремонтировать и покрасить 25 тысяч погонных метров ограждений, обустроить 70 тысяч квадратных метров цветников и установить 982 цветочных вазона.

16 и 23 апреля в столичных парках пройдут субботники

Кроме того, в порядок собираются привести малые архитектурные формы и садово-парковую мебель. Ранее сообщалось, что в генеральной городской уборке примут участие почти 3 миллиона москвичей, среди которых будут местные жители, коллективы учреждений и организаций, а также студенты и учащиеся.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика