Новости

Новости

10 июня 2014, 18:03

Бизнес

Пять земельных участков в столице выставят на торги

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве выставят на торги пять земельных участков, расположенные в разных округах столицы. Такое решение принято на заседании градостроительно-земельной комиссии, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Уточняется, что участки расположены на улицах Ферганской и Бартеневской, в микрорайоне 5А в Южном Бутове, в Ижорском проезде, а также на Челобитьевском шоссе.

Площадь земельного участка на Ферганской улице составляет 0,69 гектара. Здесь планируется возвести многофункциональный центр с подземной автостоянкой площадью не более 20,2 тысячи квадратных метров.

На улице Бартеневская предложено построить административно-деловой центр площадью 51,5 тысячи квадратных метров. Площадь отведенной под застройку территории составляет 1,34 гектара.

В Южном Бутове планируется построить объект культурно-досугового назначения площадью 1,2 тысячи квадратных метров, площадь участка, который будет выставляться на торги, - 0,1 гектара. Проект строительства был одобрен жителями на публичных слушаниях.

Участок площадью 0,15 га в Ижорском проезде будет выставлен на торги под строительство шиномонтажа. Площадь шиномонтажа составит 254 квадратных метра.

На Челобитьевском шоссе предполагается построить торгово-бытовой комплекс площадью 380 квадратных метров. Площадь участка, отведенного под застройку, составляет 0,07 гектара. Жители одобрили проект на публичных слушаниях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика