Новости

Новости

29 марта 2016, 16:14

Безопасность

Рекламу безопасного селфи могут разместить на площадях Москвы

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На столичных площадях может появиться реклама безопасного селфи. Как сообщает корреспондент m24.ru, с такой просьбой к столичным властям обратились депутаты Мосгордумы.

"У меня с собой есть письмо, которое мы направили в департамент рекламы, для того, чтобы мы на наших московских площадях разместили рекламу безопасного селфи. То есть мы призываем, чтобы селфи было модным именно безопасное", – сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко на пресс-конференции, посвященной вопросам транспортной безопасности.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/48]Виталий Оборин – о технических аспектах основных фотожанров[/URLEXTERNAL]

Отметим, СМИ регулярно сообщают о несчастных случаях при попытке сделать селфи в опасных местах. Так, в конце 2015 года школьник погиб после падения с крыши 16-этажного дома в Королеве. Мальчик упал при попытке сделать селфи.

14-летнего подростка обнаружили 25 ноября около 22 часов возле одного из многоэтажных домов. У парня были травмы, характерные при падении с высоты. Несмотря на оказание медицинской помощи, школьник скончался в больнице.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика